Nosotros

Comité Consultivo

Lucía Nuñovero Cisneros
Lucía Nuñovero CisnerosMagíster en Criminologíacorreo@email.com
Leandro Sandoval Alvarado
Leandro Sandoval AlvaradoMagíster en Ecología y Gestión Ambientalcorreo@email.com
Kathleen Zegarra Delgada
Kathleen Zegarra DelgadaAbogadacorreo@email.com
Jaime Montoya Ugarte
Jaime Montoya UgarteEconomistacorreo@email.com
Rocío Paredes del Campo
Rocío Paredes del CampoEconomistacorreo@email.com
Alaín Jorda
Alaín JordaExperto en Desarrollo Localcorreo@email.com
Víctor Velasquez Javier
Víctor Velasquez JavierPolitólogocorreo@email.com
Vlado Castañeda Gonzales
Vlado Castañeda GonzalesMagíster en Estudios Políticos Aplicadoscorreo@email.com
Karina Vargas Terrones
Karina Vargas TerronesAbogada, magíster en Gestión Públicacorreo@email.com
Cristian Rosenthal Ninapaytan
Cristian Rosenthal NinapaytanAbogadocorreo@email.com
Dalila Huamani Anayhuaman
Dalila Huamani AnayhuamanProfesional en Ciencias de la Saludcorreo@email.com
Marco Zegarra Alvarado trujillo
Marco Zegarra Alvarado trujilloIngeniero Industrialcorreo@email.com
Enrique Huertas Berríos huaraz
Enrique Huertas Berríos huarazDoctor en Economía por la UNFVcorreo@email.com
Karla Gaviño Masías
Karla Gaviño MasíasAbogada, magíster en Finanzascorreo@email.com
Agustín Silva Vite
Agustín Silva ViteAbogado, con estudios en doctoradocorreo@email.com
Alberto Arteaga Solano
Alberto Arteaga SolanoAbogado, magíster en Administracióncorreo@email.com
Jesica Villegas Vásquez
Jesica Villegas VásquezAbogada, especialista en administracióncorreo@email.com
Dante Mendoza Antonioli
Dante Mendoza AntonioliMagíster en gestión públicacorreo@email.com
Víctor García Toma
Víctor García TomaAbogado, con maestría en Derechocorreo@email.com
Diego Zapata Gonzales
Diego Zapata GonzalesLicenciado en Relaciones Internacionalescorreo@email.com
Franco Germaná Inga
Franco Germaná IngaAbogado por la Universidad San Ignacio de Loyolacorreo@email.com

Dirección

PROMCAD INICAM
Av. Javier Prado 1418
Lima, Peru

Contactanos en

hola@inicam.org.pe
+0123 4567 8910
07:00 AM - 05:00 PM